Согласно последним статистическим данным с каждым годом все больше украинцев отдают предпочтение отдыху в Украине. Этому способствуют как экономическая ситуация в стране так и достаточно быстрое развитие украинской сферы туризма. Основными факторами, которые подталкивают выбрать отдых в Украине, являются:
-отдых в Украине не требует открытия виз, время на перелет и дополнительные транспортные расходы;
-есть возможность путешествовать с детьми, так как отсутствует период акклиматизации;
-находясь в Украине всегда можно быть «на связи» и в нужный момент вернуться домой;
-уровень сервиса растет и приятно радует туристов;
-отсутствует языковой барьер;
Предлагаем Вашему вниманию инвестиционный проект мини-отеля «СрібнаДесна» в городе Остер (70 км от Киева). В комплексе предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха:
-8 номеров класса Люкс;
-детская площадка;
-бильярд;
-мини-ресторан;
-конференц-зал, зал церемоний;
-домики для шашлыков;
-сауна;
-велопрогулки;
-байдарки;
-рыбалка;
-экскурсии…
…и много всего другого
Почему именно Остер?
Главными причинами выбора этого города являются:
1. Остер –курортный город (общесоюзный до 1991г.) расположенный на Десне (одна из немногих промышленно незагрязненных рек Украины).
2. Отличная инфраструктура (4-х этажная больница, пожарная часть, отделение милиции и МЧС, супермаркет «Сильпо», 2 парка, стадион, аптеки, кафе, магазины).
3. Город располагает историческими и культурными памятниками («Юрьевская Божница», исторический музей, церковь 18 века и т.д.).
4. В непосредственной близости находиться Национальный ландшафтный парк.
5. Поддержка местных и областных властей программы туристического развития региона.
Что есть?
1. Земля в собственности.
2. Построен первый этаж отеля.
3. Подведены все коммуникации.
4. Бизнес план и концепция развития.
5. Персонал
За дополнительной информацией обращайтесь по тел.(050)681-35-35 или на e-mail: doc@garantovano.com Шишенок Егор Андреевич